Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Petersen & Sorensen

Датская табачная компания Petersen & Sorensen ведет отсчет своей истории с 1865 года. Ее основали Кристофер Петерсен и Питер Соренсон.

Петерсен к этому времени, приобрел некоторый опыт в этой области. История компании полна драматичных моментов, взлетов и падений. Однако всеобщая глобализация табачного производства не пощадила семейный бизнес наследников Кристофера Петерсена.Торговая марка Petersen&Sorenson была выкуплена немецкой компанией Planta.

Различные сорта табака для трубки Petersen&Sorenson представляют собой микс из отборных базовых табаков: Вирджинии, Кавендиша, Латакии, Бёрли и, иногда, с добавлением Перика. Наиболее популярны ароматизированные смеси, крепость которых чуть ниже средней, обладающие интересными композициями ароматов и мягкостью вкуса. Вот некоторые из них:

·         Petersen & Sorensen Colibri представляет собой довольно легкий ароматизированный микс Черного Кавендиша, Вирджинии и Берли, отличающийся мягкостью вкуса. В аромате угадываются коньячные и фруктовые ноты с оттенком гибискуса.

·         Petersen & Sorensen Cadillac - это смесь, в которой преобладает отборная Вирджиния с добавлением Кавендиша. Во вкусе улавливается оттенки ягод и ванили, в аромате дыма присутствуют ноты чернослива.

Если у вас возникло желание насладиться гармоничным сочетанием насыщенного аромата и изысканности вкуса, вы можете купить табак для трубки Petersen & Sorensen в нашем магазине "Мир-Табака".

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.