Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

В чем секрет курительной трубки?

Курительные трубки имеют миллионы поклонников во всем мире и являются аксессуаром, который способен подчеркнуть стиль и вкус своего обладателя. Их считают признаком аристократизма, быть может, по этой причине так много известных личностей предпочитают курительные трубки. Опытные трубокуры, так и не пришли к одному мнению по поводу того, чем же так привлекает их трубка: формой, внешним видом, вкусом табака, ароматом дыма или все-таки, дело в том, что трубка придает человеку загадочности и вызывает интерес у окружающих. Многие трубокуры стараются купить курительные трубки исключительно известных брендов, поскольку твердо убеждены, что только дорогая трубка может быть хорошей и способна доставить удовольствие курильщику. Однако, такое мнение верно лишь отчасти, ведь получить классный дым и море незабываемых впечатлений можно, раскуривая и вполне бюджетный вариант. Хорошая трубка может быть изготовлена и менее известной мануфактурой, хотя, безусловно, покупая брендовую вещь, вы получаете 100% высококачественный продукт, который вас не разочарует.

Согласно мнению опытных курильщиков смысл трубки заключается в оценке вкуса табака или табачных смесей, а вовсе не в насыщении организма табаком. Однако к этому приходят лишь со временем, ведь новичкам требуется определенный опыт в этом деле, и мало кто из начинающих обходится без ожога языка или прогара трубки, пусть даже самой дорогой и качественной. Поэтому прежде, чем купить курительные трубки, за которые придется выложить немалую сумму, имеет смысл попрактиковаться на бюджетных экземплярах. Курение трубки - целое искусство, требующее времени и опыта. Однако слишком дешевые трубки покупать тоже не стоит, ведь от их качества напрямую зависят ощущения, которые испытывает человек в процессе курения. Новичкам рекомендуют начинать обучение мастерству трубокурения с бриаровых трубок, а более дешевые пенковые, вишневые или кукурузные, оставить на потом, ведь определить нравятся они или нет можно только в сравнении с чем-то другим, а именно бриаровые трубки для многих стали эталоном, с которым сложно соревноваться остальным трубкам.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1292
Комментарии: 0