Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Sutliff

Опытные курильщики трубки знают, насколько важно качество выбранной табачной смеси. Смеси, созданные из сортов табака премиум-класса, блендированные мастерами со стажем, позволяют испытать неповторимую гамму вкуса и аромата, ради которых и раскуривается трубка.

Табак для трубки Sutliff выпускается датской табачной компанией Mac Baren, которая начала свою деятельность более 150 лет тому назад и успешно занимается этим и в настоящее время. Линейка табака для курительных трубок представлена традиционными английскими смесями и разнообразными ароматными композициями, из числа которых любой гурман подберет достойный вариант на свой вкус. Классические рецепты, передающиеся с давних времен, несомненно, оценит каждый любитель курения трубки.

Ароматические бленды с фруктовыми, кондитерскими, алкогольными вкусами порадуют своей новизной и экспериментально смелым сочетанием качественного табака с всевозможными ароматными добавками. Мы предлагаем купить Табак для трубки Sutliff в нашем интернет магазине с доставкой в любой регион.    

Показано 1 - 2
(всего 2 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 2
(всего 2 позиций)
 1