Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Savinelli

Табачный бренд Savinelli, известный во всем мире как производитель великолепных курительных трубок ручной работы и широкого ассортимента самых разнообразных табачных миксов, используемых для трубки, ведет отсчет своей истории с 1876. Именно тогда его основателем Ахиллом Савинелли (старшим) на одной из миланских улочек был открыт магазин, торгующий табачной продукцией.

Табак для трубки Savinelli в настоящее время представлен на рынке потрясающе разнообразной палитрой сортов. Savinelli Balkana. Cмесь средней крепости выдержана в английских традициях. В ней Черный Кавендиш и темная Латакия гармонично сочетающиеся с экзотическим Ориенталом, придают  аромату цветочный оттенок, а небольшое количество Вирджинии делает смесь слегка сладковатой. Savinelli Cavendish. Этот легкий микс обязан богатству вкуса Черному Кавендишу, сладковато-фруктовой Вирджинии и Берли, придающему смеси нотки ванили, орехов и шоколада.

В нашем магазине "Мир Табак" вы можете купить трубочный табак Savinelli, а также другие виды акцизных товаров по самым демократичным ценам.    

Показано 1 - 6
(всего 6 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 6
(всего 6 позиций)
 1