Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для трубки Samuel Gawith Black XX Twist - 50 гр.

Товара нет в наличии

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (9)
    Прочитано Популярность (4%)

Очень крепкая смесь темных табаков Virginia, выполненная по старинному рецепту в виде "rope" ("веревки").

Крепость: 5 по 5-ти бальной шкале    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Alexander D.  (30.08.2015)
Рейтинг:

Табак с необычным особенным вкусом. Мягко говоря, не влюбляет в себя с первого покура. Но постепенно начинает очень нравиться. Большая неприятность - в первозданном виде практически не куриться (то есть, абсолютно не горит!). Необходима сушка! Но не рекомендую сушить сразу весь табак. Нарежьте пару колечек, распотрошите, заверните в салфетку (приток кислорода губителен!) и оставьте на полчаса-час-два-больше (по ситуации). Идеально куриться все равно не станет. Но появится возможность покурить с ... Читать далее

Автор: свиридофф (12.12.2013)
Рейтинг:

жесткач, вкусный, но слишком крепкий, табачек для любителя.......

Автор: он самый (30.08.2013)
Рейтинг:

Делюсь наблюдением. Сразу после открытия банки, табак курился очень тяжело и постоянно гас, его крепость меня валила с ног, однако пролежав два года без заморочек с увлажнением, XX сохранил неповторимые вкус и аромат, но избавился от крепости и трудностей с горением. Конечно его крепость остается достаточно высокой 7-8, но уже и не 10 как раньше.

Автор: валерий якунин (19.04.2013)
Рейтинг:

Супер! Крепкий,насыщенный вкус натурального табака. Курить лучше из трубки с маленькой чашей,так как не у каждого хватит здоровья на "длительный марафон".Всем кто любит крепкий табак советую попробовать.

Автор: АндрейР  (26.12.2009)
Рейтинг:

замечательный табак! На мой взгляд, единственный табак от Гавича, в которм, почти не ощущается привкус фирменной гавичевской "пропитки". Дым ароматный, читый табачный вкус с легким ароматом подсолнечного масла и ржаных сухариков; из-за плотности дыма, табак кажется излишне крепким. Очень тяжел в раскуривании...

Автор: Карт Денис (05.11.2009)
Рейтинг:

Мощная штука. Для медленного "холодного" курения лучше не придумать. Начинающим не советую.

Автор: Ил  (31.10.2009)
Рейтинг:

Очень вкусно и очень крепко! В первой половине трубки отчетливо чувствуется сладость вирджинии. Горит правда плоховато...но всетаки табак необычный, стоит попробовать!

Автор:  (25.10.2009)
Рейтинг:

редчайшая упаковка - шнурок (нерезанный!!!) Легкий запах подсолнечного масла. Дым густой, маслянистый и очень насыщенный (отсюда, видимо и кажущаяся излишняя крепость). Вкусный табак, которым стоит завершить тяжелый день :). Горит медленно, полную трубку ( с чашей обычного размера) можно курить почти 3 часа!!! Очень тяжело раскуривается

Автор: Миша Майоров (07.01.2009)
Рейтинг:

Очень и очень крепкий табак, не каждому понравиться. Лично у меня комок в горле появляется после выкуреной на 1\3 трубки со стандартной чашей.

К этому табаку вам может пригодиться
Курительная трубка
Выбранный вами табак можно курить только из трубки. Если у вас еще нет трубки советуем посетить раздел курительные трубки.
Табак для трубки
Табак можно хранить и в упаковке, в которой он продается, но в банке он будет всегда свежий и ароматный.
Мундштуки
Чтобы пепел не падал на штаны, трубку нужно стряхивать в специальную пепельницу с пробкой.
Табак для трубки
Красивая трубка должна стоять на красивой подставке. Кроме того, на подставке трубка лучше отдыхает, чем в коробке.
Табак для трубки
Фильтры защищают ваши легкие от смол, и делают курение легким, но не таким ароматным, как без фильтра.
Табак для трубки
Трубку необходимо чистить после каждого курения специальными ершиками.
Табак для трубки
Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки). Также одним из инструментов тройника трубку очищают от нагара.
Табак для трубки
Хотите взять трубку с собой в отпуск или просто на прогулку? Тогда без сумки не обойтись. В неё поместятся и трубка, и табак, и немного ёршиков.
Табак для трубки
Трубку можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой, огонь из которой направлен под углом, чтобы не обжечь пальцы рук. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.