Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак Mc Lintock

Трубочный табак McLintock появился в 1960-х годах в Германии. За своё более, чем полувековое существование, эта марка обрела статус одной из самых любимых. Причиной тому - широкая линейка вкусов, в которой каждый найдёт что-нибудь для себя. Абсолютно все миксы заслуживают особого внимания, однако самыми любимыми многие считают Black Cherry и Scottish Premium.

  • Black Cherry - в этот микс входит десять сортов Вирджинии. Этот табак очень лёгкий, а потому он просто идеально подходит для новичков. Особый шарм смеси придаёт несравненный вишнёвый аромат.
  • Scottish Premium - представляет собой тёмный Кавендиш, пропитанный скотчем. Для табака характерен насыщенный, полнотелый и, в то же время, мягкий бархатный вкус.

Если вы решили купить табак McLintock, то сделайте это в нашем интернет-магазине "Мир-Табака". Не забудьте ознакомиться с нашим каталогом: в нём вас ждёт огромный ассортимент табачных смесей.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.