Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Former's

Табак для трубки Former's - высококачественный продукт известного американского производителя табачной продукции«Dean`s».  Бизнес по выращиванию и продаже табака семейство Роуз основало еще в 18 веке, после переселения их на американский континент. Во второй половине 20 столетия, благодаря научному и техническому прогрессу, производство табачной продукции стало массовым, а табачные изделия - узнаваемыми на мировом рынке.

Поэтому табак для трубки Former's действительно высокого качества, выращенный на оборудованных фермах, в пригодных для этого штатах. Продукция данного бренда имеет разнообразные смеси и бленды, которые поразят своей утонченностью и многогранной гаммой вкусовых ощущений даже самого требовательного покупателя. Для того чтобы купить действительно оригинальный табак для трубки Former's лучше обратиться в специализированную табачную лавку. 

Опытные продавцы-консультанты в нашем магазине Мир-Табака помогут подобрать хорошую купажированную смесь для трубки на любой вкус.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.