Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Captain Black

Трубочный табак "Captain Black", имеющий множество поклонников в Соединенных Штатах и Европе,  приобретает все большую популярность в нашей стране. Этот табак производится на фабрике "Lane Ltd", которая занимается выпуском табачной продукции около 120 лет в городе Такер (штат Джорджия). Компания Scandinavian Tobacco Group A/S выбрала фабрику в 2011 году.

Captain Black принадлежит к числу наиболее известных сортов. Линейка табака для трубки Captain Black включает  "чистые" и ароматизированные варианты, созданные на основе мягкого Кавендиша и Берли. Смеси Captain Black характеризуются средней крепостью, мягким вкусом и прохладным дымом, они прекрасно горят, поэтому их можно рекомендовать начинающим трубокурам, которые ещё не знакомы c некоторыми нюансами курения трубки. Вот наиболее популярные разновидности этого табачного бренда:

·         Сaptain Black Black Cherry в котором сладковатый вкус, присущий Кавендишу гармонично подчеркивается ароматом темной вишни

·         Сaptain Black Royal, включающий золотые и тёмные сорта Кавендишей, порадует королевской щедростью и легкостью аромата, в котором сплетаются нотки пряностей, меда и сухофруктов.

Если вы еще не определились в выборе любимого сорта, вы можете купить табак для трубки Captain Black в нашем магазине "Мир-Табака", чтобы по достоинству оценить этот столь популярный в мире сорт трубочного табака.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.