Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак А. Г. Рутенберг

Любители подымить трубкой знают, насколько важно подобрать качественную табачную смесь. Табак от А. Г. Рутенберг обладает всеми свойствами настоящего благородного табака для трубок. В основе табачных купажей входят отборные сорта премиум класса, такие как Вирджиния, Кавендиш, Берлей, Латакия, Кентукки, Ориентал.

Отобранные на лучших плантациях табачные листья подвергаются специальной обработке и выдержке в дубовых бочках из- под марочных спиртных напитков, наполняясь за это время аристократическим вкусом и изысканным ароматом.    

Рецептура блендированных смесей А. Г. Рутенберг хранится под строгим контролем и контролируется лучшими специалистами табачной отрасли. Купажированные составы изготавливают согласно традиционным семейным рецептам, созданным в начале 18 столетия.

Табак для трубки А. Г. Рутенберг, купить который можно в нашем интернет магазине "Мир-Табака", несомненно, оценит по достоинству настоящий гурман, предпочитающий мягкий и насыщенный вкус классического табачного листа.       

Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1