Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для трубки из Погара "смесь № 10"

К У Р Е Н И Е  У Б И В А Е Т

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 540  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (4)
    Прочитано Популярность (2%)

Табак трубочный из Погара "смесь № 10"

В меру крепкий бленд, приготовленный из сигарных табаков Пикадура, Мата Фина и Пилото Кубано. Великолепно подходит для добавления в натуральные Вирджиниевые смеси. Так же этот сигарный бленд не оставит равнодушными тех, кто ищет в табаке яркий и натуральный сигарный вкус.  

Состав: Picadura (Никарагуа), Mata Fina (Бразилия), Piloto Cubano (Доминиканская Республика).

Оттенки аромата: Интенсивный сигарный аромат.

Интенсивность аромата: Выше средней.

Крепость бленда: Выше средней.

Нарезка: Loose cut Упаковка:

Герметичный кисет - 40 гр.

Групповая упаковка: Гофроблок - 5 кисетов.  

Табак был собран на плантациях известнейших сигарных регионов Никарагуа, Доминиканской Республики и Бразилии, и прошел тщательный отбор, прежде чем стать частью бленда табака для трубки.     

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Andrey  (13.07.2021)
Рейтинг:

У меня не большой опыт курения трубки. И из того, что успел попробовать, этот табак мне более всего напомнил сигарный дым, точнее, дым дешёвых сигар или сигаририлл. Я иногда затягиваюсь в процессе, но с этим табаком такого желания не возникло. Для меня оказался слишком крепок. Твёрдая пятёрка за цена/качество.

Автор: Игорь Тумков (09.04.2020)
Рейтинг:

Нормальный табачок! Запах из кисета напоминает запах покровного листа сигар. Табак без изысков, так что для вечерней медитации вряд ли подойдёт. На вкус(как правильно ниже подмечено), как средненькие сигариллы. Если чем-то заняты (например работаете) и нет времени капаться в табаке выискивая вкусовые нотки, то трубка набитая этим табаком вполне подойдёт. Наверное буду брать ещё. Табак на троечку, но если учитывать цену, и кисет с зипп-локом то твердая четверка!

Автор: Серж  (11.09.2017)
Рейтинг:

Запах из кисета слабенький, приятный, напоминает запах дешёвых сигар. Курил в чистом виде. При курении сигарного вкуса не ощущается вовсе, вкус скорее ближе к сену-соломе, но не отвратный. Крепость да, неплохая. В принципе от российских производителей табака, чая, кофе и т.п. не стоит ожидать чудес, т.к. сырьё они всегда покупают самое дешёвое, а часто и откровенный мусор. Можно ли курить этот табак? Да можно. Табак уровня самых дешёвых сигарил.

Автор:  (14.07.2017)
Рейтинг:

При открытии кисета сразу бьет неприятный запах. Хотя продавец уверял, что получили товар полчаса назад, свежий, из-за чего и цена повышена - 385 руб.

К этому табаку вам может пригодиться
Курительная трубка
Выбранный вами табак можно курить только из трубки. Если у вас еще нет трубки советуем посетить раздел курительные трубки.
Табак для трубки
Табак можно хранить и в упаковке, в которой он продается, но в банке он будет всегда свежий и ароматный.
Мундштуки
Чтобы пепел не падал на штаны, трубку нужно стряхивать в специальную пепельницу с пробкой.
Табак для трубки
Красивая трубка должна стоять на красивой подставке. Кроме того, на подставке трубка лучше отдыхает, чем в коробке.
Табак для трубки
Фильтры защищают ваши легкие от смол, и делают курение легким, но не таким ароматным, как без фильтра.
Табак для трубки
Трубку необходимо чистить после каждого курения специальными ершиками.
Табак для трубки
Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки). Также одним из инструментов тройника трубку очищают от нагара.
Табак для трубки
Хотите взять трубку с собой в отпуск или просто на прогулку? Тогда без сумки не обойтись. В неё поместятся и трубка, и табак, и немного ёршиков.
Табак для трубки
Трубку можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой, огонь из которой направлен под углом, чтобы не обжечь пальцы рук. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.