Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Совладелец табачного дистрибутора «Мегаполис» Сергей Кациев может выкупить сеть алкогольных магазинов «Бристоль» после того, как «Дикси» отказалась консолидировать этот актив

Новости — совладелец табачного дистрибутора «Мегаполис» Сергей Кациев может выкупить сеть алкогольных магазинов «Бристоль» после того, как «Дикси» отказалась консолидировать этот актив.

Российский продовольственный ритейлер ГК «Дикси» избавился от доли в сети алкогольных магазинов «Бристоль», следует из сообщения группы. Ее структура - «Дикси Юг» совершила сделку обратной продажи 33% уставного капитала ООО «Альбион-2002», которая управляет сетью «Бристоля», отмечается там же. Долю для продажи оценивала та же компания, что и ранее для покупки - ООО «Бейкер тилли русаудит». Согласно ее оценке, 33% сети алкомаркетов стоят 1,83 млрд руб. Весной 2015 г. «Дикси» приобрела 31,8% долей сети «Бристоль» за 1,78 млрд руб.

Покупателем стал один из акционеров группы компаний «Меркурий», сообщила «Дикси». Два источника «Ведомостей», близкие к ритейлеру и его акционерам, говорят, что долю выкупил партнер основного владельца «Меркурия» Игоря Кесаева - Сергей Кациев. Представители «Дикси» и «Меркурия» от комментариев отказались. Представитель «Бристоля» был недоступен для оперативного комментария вчера вечером.



Статистика Статьи:
Прочитано:3159
Комментарии: 0