Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Backwoods Wild Rum

Товара нет в наличии

Цена указана за: 5 шт.

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (11)
    Прочитано Популярность (6%)

BACKWOODS - одни из самых популярных сигарилл в США, производятся из табака Connecticut Broadleaf, который выдерживается не менее 12 месяцев.
Необычная для сигарилл мягкая упаковка.
Производство Доминиканской Республики

Аромат: дикий ром.

Упаковка: В пачке 5 сигарилл.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: сига сига (10.05.2015)
Рейтинг:

.........когда они сырые.....прям ром тянянется из них...... не сказал бы что прям там табак высший.....но по сравнению с остальным шлаком.....нормально.....

Автор: сига сига (10.05.2015)
Рейтинг:

конкретно здесь ароматизаторов и нет они чисто вымочены в роме

Автор: Максим Погорельцев (08.03.2014)
Рейтинг:

Очень крутые сигариллы. Отсутствие фильтра придает еще больше крутости. Хотя это на любителя.

Автор: Andy K (03.07.2013)
Рейтинг:

Потрясающе! Всегда скептично относился к ароматизаторам, но это - полный улет! Приятное, вкусное, медленное курение. Беквудс всегда был на высоте. Лучшие для меня. Рекомендую.

Автор: L&M Mityai (19.06.2013)
Рейтинг:

По вкусу - вопросов нет. Дым достаточно густой, ароматный, приятный. Отсутствие фильтра - на любителя. Единственный минус - вероятность нарваться на сигариллы, которые неправильно хранили. Из моей пачки 2 (!) не тянулись вообще вследствие пересыхания оберточного листа и трещин, в которые попадал воздух. Печально, но почти половину пачки пришлось выкинуть

Автор: Элвин Боб (07.05.2013)
Рейтинг:

Шикарные сигариллы. Мягкий, насыщенный, слегка терпкий вкус. Курить можно до конца - не чувствуеться тяжести и горечи. Можно курить как с кофе, так и с крепкими напитками. Рекомендую.

Автор: Надежда  (30.01.2013)
Рейтинг:

Согласна полностью с Мамой Чоли) Данеманн нервно курит в сторонке) Хотя начинать нужно именно с Данеманн, на мой взгляд) Лично я начинала с Аль Капоне

Автор: Иван  (05.04.2011)
Рейтинг:

Уважаемый Mike Bronx! Вы их просто пересушили, конечно им настал конец! Хотя бывает поврежденная упаковка и они пересыхают, сам поподал... Когда покупаю, то прощупываю и если они твердые и хрустят, то меняю, даже если продавец уверяет что толлько завезли.

Автор: Mike Bronx (24.07.2010)
Рейтинг:

Я купил пачку этих сигарилл вместе с еще двумя другими. Долго Backwoods ждали своего часа. Но так и не дождались, потому что когда я открыл пачку, то увидел не то, на что рассчитывал. Я увидел подобие сигариллы. Это, фактически, был табак, обернутый в табачный лист. Эта штука была довольно длинной и толстой, изогнутой, без фильтра. С концов сыпался табак. В некоторых местах табачный лист отслаивался. Короче, зрелище было не из приятных, так что я отдал Backwoods другу. Возможно, я ничего не ... Читать далее

Автор: Артем  (07.01.2010)
Рейтинг:

Да, сигариллы отличные, но мне кажется сравнивать их с Candlelight не стоит, потому что у них разные вкусы)))) Я курю Backwoods и Candlelight в зависимости от настроения.

Автор: мама Чоли  (14.12.2009)
Рейтинг:

Полный отрыв от остальных сигарилл, скажубольше: если и курить сигариллы, то Бэквудс! Это нечто, отличный аромат табака, мягкость, дым можно смаковать сколько угодно, курится долго, вкусно, невероятно! Даже понравившиеся мне Dannemann и Candlelight рядом не стояли? не говоря уже о всяких типа Кинг Эдвардах и Кафе кремах.

К сигариллам мы также рекомендуем купить
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение сигарилл через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу сигариллу во время отдыха.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигариллы от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сигариллы можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.