Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Backwoods Sweet Aromatic

Товара нет в наличии

Цена указана за: 5 шт.

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (10)
    Прочитано Популярность (8%)

BACKWOODS - одни из самых популярных сигарилл в США, производятся из табака Connecticut Broadleaf, который выдерживается не менее 12 месяцев.
Необычная для сигарилл мягкая упаковка.
Производство Доминиканской Республики

Аромат: Сладкий и мягкий вкус.

Упаковка: В пачке 5 сигарилл.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Андрей Зверев (07.04.2016)
Рейтинг:

Ответ для Автора: Александр Александров. Александр, вы купили наверное подделку в левом магазине и не известно рядом с чем их хранили, так как поштучно данные сигариллы не продаются, тем более в пластиковых колбах. Я курю только сигаррилы на протяжение многого времени, но остановился именно на Backwoods. Сигариллы отменные, пробовал различные вкусы и все на высшем уровне!

Автор: Александр Александров (06.04.2016)
Рейтинг:

Покупал поштучно в прозрачной пластиковой "колбочке".Вот только-только искурил сей шедевр.Если описать одним словом-"АЦЕТОН". Горечи не было,аромата табака тоже-один ацетоновый ароматизатор.Не покупайте короче.Это моя первая сигарилла была в жизни,но сомневаюсь что запах ацетона это норма.

Автор: vermin  (27.07.2011)
Рейтинг:

у меня Backwoods на первом месте среди сигарил - штука отличная - правда последняя пачка неудачная попалась какая-то - видимо плохо храненили. а цена на сайте нормальная - у меня в городе в табачном магазе 240 а на обычном жратвеном рынке в табачном киоске 150 - вот и угадайте с одного где я их беру ;-) табак тож дешевле на рынке но выбор практически нулевой - боркрум риф, кавендиши холланд хауса, вот появился альсбо... - блэк кавендиш холанд хауса мне показался получше чем альсбо блэк

Автор: Боб Марли (17.08.2010)
Рейтинг:

да, хороши... но меня смутила во первых цена...у нас в городе я приобрел их за 210 р. Во вторых их рвзмер мне показался мал...но на упаковки написанно наминальный размер. может я купил подделку..сколько должна быть их длинна???

Автор: Игорь Mapper (21.01.2010)
Рейтинг:

Совершенно случайно открыл для себя Бэквудс пару лет назад. Мне ароматизаторы в принципе не нравятся, ни в чае, ни в кофе, ни в табаке... Поэтому покупаю в основном, серый и темно-коричневый варианты. Один совсем без добавок - чистый аромат хорошего табака. После них приятно пахнут пальцы рук. Курю их в случаях, когда нет времени и условий для доброй сигары: у костра, в экспедициях и выездах в поля. Время курения - минут 20, иногда меньше. backwoods - _n. _pl. 1_ лесная глушь; лесные погран... Читать далее

Автор: Артем  (09.01.2010)
Рейтинг:

Ну мне еще нравятся Candlelight но они дороговаты у нас в Челябинске одна стоит 50р, еще говорят что не плохие Partagas Chicos, но я их не пробовал, а вообще тут не надо слушать советы, надо просто покупать и пробовать, потому что у всех вкусы разные.

Автор: ДЕД ВАНЯ  (09.01.2010)
Рейтинг:

Артём!!!а какие ещё посоветуешь??? Если не секрет

Автор: Артем  (07.01.2010)
Рейтинг:

Курится примерно 20-30 минут, смотря как куришь, а вообще эти сигариллы отличные!!!!!!!!!! Попробуй не пожелееш)))))))))))

Автор: ДЕД ВАНЯ  (05.01.2010)
Рейтинг:

а скока примерно по времени курится одна сигарилла???

Автор: Slava  (21.01.2009)
Рейтинг:

Для столь низкой цены просто таки отличные сигарилы!! особенно нравятся ромовые, остается аромат в комнате или машине, рекомендую!

К сигариллам мы также рекомендуем купить
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение сигарилл через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу сигариллу во время отдыха.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигариллы от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сигариллы можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.