Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Nub Maduro 464T

К У Р Е Н И Е  У Б И В А Е Т
Наличие: На складе
Выберите тип покупки:
Цена: 1780  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (1%)

Как шоколадное мороженое - богатая, роскошная и очень ароматная. Эта бразильская версия сверхпопулярной концепции Nub быстро стала бестселлером. Представляя одну из самых инновационных конструкций сигар за многие годы, все бленды Nub разработаны таким образом, чтобы выдавать самую суть вкуса и аромата сигары сразу после раскуривания. При этом, несмотря на свой небольшой размер, они курятся так же долго, как и любой полноразмерный премиум-бленд.

Maduro - темный, толстый и маслянистый бразильский покровный лист. Богатый густой вкус с печеными тонами и глубокими нотами шоколада и орехов. Послевкусие пряное с натурально сладким оттенком.


Скрутка: Ручная
Формат: Torpedo
Производитель: Никарагуа

Покровный лист: Maduro Бразилия
Связующий лист: Никарагуа
Начинка: Никарагуа

Размер: 102 x 25,4 мм (RG64)

Индивидуальная упаковка: Целлофан

Крепость: Выше Средней

Количество в коробке: 12 шт

По версии журнала Cigaraficionado эта сигара получила 87 баллов    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
К сигаре мы рекомендуем
Хьюмидор
Табак в сигаре даже после скрутки продолжает жить. Эту жизнь поддерживает определенная влажность воздуха, та, которая была на момент скрутки. Не секрет, что в тропических странах, где крутят сигары, влажность воздуха намного выше чем в нашей стране, поэтому сигары хранят в специальных ящиках, называемыми хьюмидорами. Без хьюмидора сигара может высохнуть за несколько дней и потерять весь свой аромат.
Гильотина
Чтобы начать курить сигару, её необходимо обрезать. В этом деле вам просто необходима гильотина. Не забудьте, что поджигать сигару нужно с противоположной, обрезанному концу, стороны.
Пепельница
Чтобы пепел не падал на штаны или ковер, сигару нужно стряхивать в специальную пепельницу. Обычная пепельница не подходит для сигары.
Ножницы
Ножницы также выполняют функцию обрезания сигары, но делают это более ровно.
Чехол
Чехлы призваны не только сохранять влажность сигары, как и хьюмидор, но и позволят вам брать сигары с собой в отпуск или на прогулку, без намека быть поломанными.
Зажигалка
Сигару можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность. Обратите внимание, что не стоит подкуривать сигару бензиновыми зажигалками.