Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигара Santa Esmeralda Robusto

Товара нет в наличии

Цена указана за: 1 сигара

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (1%)

Длина: 12,7 см
Диаметр: 1,85 см
Скрутка: ручная
Крепость: средняя, ближе к крепкой
Вкус:
Первая треть: Начало курения выводит в доминанту вкуса древесные оттенки. Почти сразу они сменяются остро-пряными, которые в сочетании с ощутимыми горечью и терпкостью создают ощущение избыточной сухости. В аромате первоначально преобладают гарные оттенки, затем к ним присоединяются разнообразные пряности, благородная древесина и – на какое-то время – нафталин. Сигара даёт много дыма и быстро курится. Вскоре вкус выравнивается, вытягивается и несколько смягчается, в нём вновь появляются древесные нотки. Аромат делается консистентнее, играя в симпатичных пряных и гарных тонах.

Вторая треть: Вкус становится более насыщенным и рельефным; он сохраняет терпкость и остроту, но теперь кажется почти мягким, сливочно-маслянистым. Его ароматика, представленная преимущественно пряными, древесными и гарными оттенками, чуть приглушается; эта сдержанность создаёт впечатление благородства. Аромат, напротив, делается интенсивнее; основные группы его оттенков те же, что и во вкусе, тем не менее он кажется существенно более сложным.

Третья треть: Вкус ещё более округляется, в нём начинает отчётливее ощущаться соль. Сочетание остроты и мягкости, а также появление новых оттенков – неострых пряных, фруктовых, хлебных, грибных – и продолжительность приятного послевкусия делают его весьма интересным. В доминанте по-прежнему богатого аромата – пряные и эмпирематические тона, из новых оттенков наи-более заметны животные и минеральные. Сигара доставляет большое удовольствие и насыщает; расстаёшься с ней вполне удовлетворённым.

Время курения: 35 минут.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий