Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Преимущества сигарилл

На первый взгляд может показаться, что сигариллы не очень сильно отличаются от типичных сигар, но так, кажется именно только на первый взгляд, ведь на самом деле есть целый ряд значительных отличий. Визуально они достаточно сильно похожи между собой, но если начать разбираться в составе, то можно заметить, что сигарилла в таком плане больше напоминает кубинскую сигару. В первую очередь это связано с тем, что здесь используется также классический табак, который нарезается с помощью специального оборудования. В подавляющем большинстве случаев добавляют разного рода ароматические вещества, благодаря которым вкус становится оригинальным и более приятным. В нынешнее время в качестве таких добавок компании используют шоколад, кофе, ваниль, различные тропические и субтропические фрукты, некоторые сорта коньяка и так далее. В общем, в данном вопросе можно проявлять собственную фантазию и настоящие специалисты отлично понимают, какие ингредиенты повлияют на улучшение вкусовых качеств таких табачных изделий.

Во время изготовления применяется машинный метод и с помощью специального оборудования изделия заворачиваются либо в заменители, либо же в цельные листы табака. Такой факт собственно главным образом и отличает их от стандартных сигар, ведь в последнем случае применяется обычная бумага. Кроме того, сигариллы обладают высоким уровнем качества еще и потому, что здесь используется исключительно 100% натуральный табак. Что касается такого известного всем фильтра, то в ситуации с сигариллами он чаще всего отсутствует.

Основные преимущества, которыми обладают сигариллы:

• Используется исключительно резаный табак;

• Благодаря тому, что отсутствуют запечатанные концы, нет необходимости их обрезать. Если же говорить о сигарах, то такая процедура является обязательной и далеко не каждому удастся все сделать аккуратно и правильно;

• Одна сигарилла курится на протяжении приблизительно 10 минут, что гораздо меньше, чем в случае с сигарой;

• Стоимость сигариллы относительно небольшая и даже люди со средним или низким уровнем дохода могут позволить себе такое удовольствие.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества, становится понятно, почему именно сигариллам сегодня многие отдают предпочтение. Люди с удовольствием приобретают такие табачные изделия и вполне реально, что со временем они станут настоящими лидерами соответствующего рынка.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1671
Комментарии: 0