Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

Дарить красивые и полезные подарки родным, близким, друзьям и знакомым, видеть, как они радуются приятному сюрпризу - что может быть лучше? Специально для тех, кто хочет порадовать любимого человека, наша компания приготовила подарочные наборы. В них входят разнообразные табачные изделия, курительные приспособления.

Вы можете подобрать самый подходящий вариант набора, учитывая вкусы и пристрастия одаряемого человека - есть варианты с курительными трубками, аксессуарами для нее, сигарами, хьюмидором, изысканными зажигалками. Для каждого курильщика можно подобрать такой подарок, который бы стал желанным и долго напоминал о дарителе. Можно купить подарочный набор с отличным индивидуальным оформлением, который  прекрасно подойдет человеку, которому хочется сделать приятный сюрприз. Для этого нужно только выбрать наиболее подходящий вид набора и оформить заказ, который вам доставят в оговоренные сроки максимально быстро.    

Новинки в нашем магазине