Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Основные отличия электронной сигареты от обычной



Электронные сигареты можно назвать современным изобретением человечества, так как до их появления ничего подобного не существовало. Среди покупателей данное инновационное устройство уже смогло представить себя с положительной стороны, завоевав при этом немалый спрос. Но вот как они устроены в плане работы, и какие вообще имеются отличительные свойства по сравнению с обычными сигаретами? Этот вопрос интересует каждого второго покупателя, который становится перед выбором: приобрести обычную сигарету или электронную.



Что такое классические и электронные сигареты?

Электронные сигареты – это специализированное устройство, которое имитирует процесс курения классического табачного изделия за счет наличия системы парообразования.



А вот обычные, привычные для нас сигареты, представляют собой некие цилиндры из бумаги небольшого размера, наполненные измельченными табачными листьями. Процесс горения и выделения дыма здесь реальный.



Разница в использовании обычной сигареты и электронной

Электронная сигарета – это специализированное устройство, которое только создает эффект курения классического табачного изделия. Кроме традиционного и всем привычного варианта воплощения, современные электронные сигареты могут быть представлены в виде трубки или сигары, в зависимости от поставленной потребности.



Главной конструкционной деталью современной электронной сигареты считается наличие парогенератора с не хромовой спиралью, которая и способствует превращению жидкости, находящейся внутри конструкции, в пар. Но вот из чего же состоит жидкость, превращающаяся в пар? Здесь нужно выделить наличие полностью очищенного или же разбавленного варианта никотина, глицерина и разнообразных видов ароматизаторов для создания соответствующего эффекта в процессе курения.



А также смеси могут и вовсе обходиться без использования никотина, благодаря чему вред от их курения полностью отсутствует.

Что касается классической сигареты, то это небольшие бумажные цилиндрики, которые наполняются мелко измельченным табаком и фильтром. Применять фильтр для формирования сигары необходимо по той причине, что именно он снижает к минимуму концентрацию ядовитых веществ в табачной смеси. Электронные же сигареты на оснащены принципом горения, поэтому кроме исключения проникновения вредных токсических веществ в организм курящего человека, присутствует и создание своеобразной защиты от возгорания окружающего пространства. Да и к тому же, если человек решил купить электронные сигареты, то в таком случае не нужно дополнительно использовать зажигалки и пепельницы.



Отличительные качества электронных сигарет и обычных:

• Электронная сигарета выступает в качестве имитатора курительного процесса обычной сигареты.
• Обычные сигареты представляют собой бумажные изделия в виде цилиндров, а вот купить электронные сигареты можно с наличием специальной нихромовой спирали, способной при воздействии с генератором пара создавать эффект курения.
• Для производства электронной сигареты могут использоваться очищенные или разбавленные варианты никотина, либо же есть модели с полным его отсутствием.
• Электронные сигареты не могут стать причиной возгорания или создания условий для развития пожара.
• За счет отсутствия системы горения сигареты, исключается производство разных токсических и вредных веществ, как для самого курильщика, так и для всех окружающих.
• Электронные сигареты разрешены для использования в тех местах, где обычное табачное курение строго запрещается, к примеру, в ресторанах, кафе, развлекательных центрах, супермаркетах и так далее.





Статистика Статьи:
Прочитано:879
Комментарии: 0