Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Ewa

Трубки Ewa для курения табака популярны во всем мире благодаря изысканному дизайну и непревзойденному качеству. Производство курительных приборов этой марки началось еще в далеком 1860 году во французском городке Сен-Клод, на сегодняшний день именно здесь находится известный музей Pipe and Diamond Museum. Изготовление трубок - это семейный бизнес, который благополучно передается по наследству уже несколько столетий, весьма успешно объединяющий в себе лучшие традиции и многолетний опыт с передовыми технологиями и новомодными тенденциями. Sarl Pipe Ewa - одна из двух оставшихся компаний во Франции, занимающаяся по сей день выпуском первоклассных курительных трубок.

Все изделия Ewa выполнены из высококачественного бриара, имеют оригинальную форму, особую отделку и разнообразное цветовое решение. Сейчас компания в линейке своей продукции предлагает более двадцати серий всевозможных трубок. В их числе есть изящная серия трубок, изготовленных специально для представительниц прекрасного пола. Одна из самых красочных серий - Oceane, приобрела массовую популярность благодаря необычному дизайнерскому и смелому цветовому исполнению. Трубки данной серии имеют яркую сине-голубую расцветку, выполненную из стойких полимеров, полученных из акрила.

Каждому ценителю курения табака рекомендуем купить трубку Ewa для полноты вкусовых ощущений и наслаждения курительным процессом. Многообразие форм, расцветок и отделок предоставляют возможность даже самому требовательному гурману подобрать достойную трубку.    

К сожалению, в данной категории нет продуктов.