Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Armellini

Если вы хотите приобрести отличную трубку по невысокой цене, то вам обязательно нужны  курительные трубки Armellini. Их  создатель, Мауро Армеллини, сделал все для того, чтобы трубки Armellini стали одними из самых популярных в мире - их отличает оригинальный дизайн, хороший бриар, а также ювелирное сочетание ручной и машинной обработки. Даже трубки  дешевого сегмента отделаны любовно и качественно, со шлифовкой внутренней поверхности чубука.

Трубки делаются в северной Италии, в местности, славящейся своими искусным резчиками. Наверное, поэтому очень многие хотят купить трубки Armellini - ведь их производится не так много, они все отличного качества, и стоят достаточно дешево.

Чтобы купить трубки Armellini в нашем магазине Мир Табака, вам достаточно открыть нужную страницу каталога, оформить заявку по простой форме, и скоро ваша трубочная коллекция пополнится прекрасным экземпляром курительной трубки, с оригинальным и изысканным дизайном.    

Показано 1 - 2
(всего 2 позиций)
 1 
Показано 1 - 2
(всего 2 позиций)
 1