Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Humo Jaguar

История сигар Hugo Jaguar очень необычна - своим появлением они обязаны фестивалю табака, проводимому в Гондурасе, на который в 2011 году съехались самые знаменитые производители сигар. Они сражались за право выпускать сигары под маркой фестиваля, который назывался Hugo Jaguar. Беспристрастное жюри оценивало сигары разных производителей, и, наконец, выбрало мануфактуру Табакос де Ориенте.

Невзирая на относительную молодость - сигары Humo Jaguar успели завоевать заслуженную популярность среди курильщиков, поскольку эти сигары отличает утонченный вкус. Он  меняется в зависимости от длительности курения - сначала можно ощутить легкий шоколадный привкус, приобретающий затем древесные ароматы с ноткой перца, а в конце курения чувствуется привкус кофе и легкий земляной оттенок.

Купить сигары Hugo Jaguar можно в самых разных упаковках - те, кто еще не пробовал эти замечательные сигары, могут приобрести их поштучно в нашем магазине Мир Табака просто зайдите в каталог, кликните на понравившуюся вам упаковку, и оформите заказ.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.