Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Winston Churchill

Серия сигар Winston Churchill, разработанная сигарным брендом Davidoff,  была посвящена памяти Уинстона Черчиля, не расстававшегося с кубинскими сигарами. Все линейки данной серии, несмотря на свои неповторимые особенности, объединяет использование табака, выращенного из кубинских семян. Доминиканские сигары Winston Churchill от Davidoff отличаются сложной композицией аромата и по крепости ближе к кубинским.

·         Winston Churchill Belicoso - раскрывается нотками миндального аромата, а завершается изысканным кремовым послевкусием.

·         Winston Churchill Churchill - гармоничное сочетание изысканного аромата кожи и утонченного вкуса Чили, раскрывающихся по мере раскуривания витолы.

·         Winston Churchill Petot Ponatalla - сочетание терпкого, пряного вкуса  контрастирует с нежными цветочными оттенками аромата.

Истинные афисионадо, отдающие предпочтение элитным сигарам знаменитых брендов, могут купить сигары Winston Churchill в нашем магазине "Мир Табака".    

Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1