Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Ashton

Появившись на рынке табачных товаров относительно недавно - в начале 1985 года, сигары Ashton быстро завоевали популярность среди курильщиков. Такой бум и известность были результатом последовательных целенаправленных действий Роберта Левина - продолжателя славных традиций табачной фабрики Holt`s Cigar Company. В условиях серьезной конкуренции на рынке табака в США, Левин сумел создать собственный бренд, которому присвоил имя Ashton - по фамилии английского производителя трубок, с котором сотрудничал. Сначала выпускались только Ashton Aged Maduro, затем, в связи с большой популярностью сигар среди курильщиков, Ashton начали делать в шести вариантах - каждый со своим особым неповторимым и уникальным вкусом, который придется по душе тонким ценителям высококлассного табака.

Ashton Classic производят из выдержанной 3-4 года смеси табаков из Доминиканы, а покрывают маслянистым и бархатным табачным листом Connecticut Shade. Такое сочетание придает сигарам яркий насыщенный вкус и отличный аромат, характерный для лучших табачных изделий.

Купить сигары Ashton можно в нашем магазине Мир Табака, просмотрев каталог и подобрав товар согласно вашим предпочтениям.    

Показано 1 - 8
(всего 8 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 8
(всего 8 позиций)
 1