Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как не растеряться при выборе своей первой трубки

Для многих мужчин, независимо от их финансового состояния, возраста или отношения к тем или иным вещам, знакомство с курительной трубкой перерастает в увлечение, которому они посвящают огромную часть своей жизни. Чтобы наслаждаться ароматом хорошего трубочного табака, первое, что придется сделать – это купить курительные трубки. В идеале, их должно быть несколько, ведь они требуют особого ухода и являются весьма капризным предметом. Каким бы сложным не показался вам процесс обкуривания новой трубки или набивание ее табаком, не стоит пугаться рассказов трубокуров, а все-таки убедиться на собственном опыте, так ли все сложно на самом деле.

Наиболее животрепещущим вопросом для новичков является вопрос выбора своей первой трубки. Купить курительные трубки хорошего качества сегодня вовсе не проблема, ведь вниманию курильщиков представлены десятки различных моделей с акриловыми, деревянными и даже янтарными мундштуками, с фильтром или без. Каждый может найти себе трубку, которая будет выглядеть привлекательно, доставит удовольствие и будет по карману курильщику. Определившись с суммой, которую можно потратить на покупку трубки, стоит присмотреть себе что-то по душе, главное, чтобы первое ваше приобретение было изготовлено из такого материала, как бриар, который признан самым подходящим для трубок и устроит и опытного, и начинающего курильщика.

Выбирая форму трубки, лучше остановиться на моделях с классической табачной камерой, она не требует особого отношения и внимания курильщика. Хотя при выборе трубки, мы подолгу засматриваемся на изогнутые модели, покупать стоит все-таки прямую трубку или, в крайнем случае, немного изогнутую, которую намного легче держать в зубах, тогда как прямую трубку намного проще чистить, поэтому приобретение сильноизогнутых экземпляров нужно отложить до тех времен, пока вы не наберетесь необходимого опыта.

Что касается фильтра, то тут сложно что-либо советовать, ведь с одной стороны он способен сглаживать вкус табака, а с другой - становится причиной возникновения дискомфортных ощущений на языке. Поэтому большинство тех, кто начал свое знакомство с трубкой без фильтра, остаются верными своему выбору до конца жизни, хотя выяснить что же лучше, можно, только если сравнивать свои ощущении при выкуривании трубки с фильтром и без него.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1308
Комментарии: 0