Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Турбо зажигалки

Турбо-зажигалка относится к категории газовых пьезо зажигалок. Они называются так из-за принципа подачи пламени - турбированного. Первые газовые модели появились в 1947 году. Зажигалки с системой электронного пьезо были разработаны в 70-х годах прошлого столетия. Модели с турбированным пламенем с функцией защиты горения от ветра начали выпускаться в 1986 году.

Турбо-зажигалки удобные в использовании, эстетичные, компактные турбо-зажигалки выбирают практичные люди, ведь они обладают объективными преимуществами: Всепогодность: вне зависимости от внешних условий, в том числе порывов ветра скоростью 20 м/сек, в устройстве поддерживается стабильное горение, пламя не затухает на открытом холодном воздухе. Чистота: пламя, образуемое под высоким давлением из смеси воздуха и газа более легкое, оно не дает характерной синевы, не выделяет наружу гарь и сажу.

Представляем большую коллекцию турбо-зажигалок в нашем интернет магазине «Мир-Табака»    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.