Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Зажигалки Im Corona для трубки

Зажигалки IM Corona начали выпускаться еще в 1934 году, их производителями стали японские мастера, работавшие до этого в компаниях конкурентов. Переняв технологии и добавив полученный опыт, они смогли создать продукт наивысшего качества, который быстро завоевал популярность, а сформировавшаяся компания получила название Corona. Влившаяся в 1954 году компания ISHIMITSU KINZOKU KOGYO добавила новые тенденции и современные разработки в производство. Это позволило вывести компанию на новый уровень и завоевать позицию лидера на мировом рынке. В названии появилась приставка IM, обозначающая ISHIMITSU Manufacturing. Качество и надежность зажигалок для трубки от IM Corona проверено годами, они являются атрибутом успешного мужчины.

Купить зажигалку IM Corona можно в нашем магазине "Мир Табака", где предоставлены лучшие экземпляры. Вся продукция магазина гарантированно защищена от фальсификации путем многолетнего сотрудничества с проверенными поставщиками. Опытные консультанты помогут подобрать подходящий вариант зажигалки, расскажут о правилах эксплуатации, чтобы данный аксессуар прослужил максимально долгий срок.    

Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1