Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак Stanislaw

Табак Stanislaw выпускает немецкая компания Dan Tobacco Manufacturing. История компании начинается с 1972 года, когда страстный курильщик Хейко Бехренс начал импортировать в Германию трубки датских мастеров. Трубочный табак компания начала производить в 1991 году в старинном доме из красного кирпича, расположенном в городе Лауэнбург на Эльбе. На сегодняшний день компания Dan Tobacco является одной из крупнейших фирм-производителей трубочного табака в Германии, а также занимается производством специальных брендов табака на заказ.

При составлении смесей используются отборные табачные листы очень высокого качества, постоянно проходящие проверку и оценку специалистов. Основным критерием оценки всегда остаётся хороший вкус самого табака. В настоящее время вы можете выбрать табак уже из двух основных серий, одна это производимая на фабрике Dan Tobacco, AIR line, на кисетах и банках которой изображаются разные модели самолётов, и Navy Collection, с изображением морских судов.  

Среди фаворитов, безусловно, Stanislaw Danish Blend из Air-линии. Как правило, смеси датского типа, состоят из Светлых Вирджиниевых табаков широкой нарезки, Черного Кавендиша и коричневого Берли. Все ингредиенты, в соответствии с датской традицией, смешиваются в идеально гармоничном балансе. Табак имеет очень мягкий характер и рекомендуется для трубок средних размеров.

 В широком ассортименте трубочных табаков Stanislaw каждый трубокур сможет найти подходящую для себя смесь в нашем магазине «Мир-Табака».      

Показано 1 - 40
(всего 79 позиций)
 1  2  Следующая >>  ВСЕ 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 40
(всего 79 позиций)
 1  2  Следующая >>  ВСЕ