Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для кальяна Layalina

Табак для кальяна Layalina высочайшего качества, привезенный из Арабских Эмиратов, от крупнейшего производителя мира. Продукт имеет тонкий, но при этом ярко выраженный вкус. Ощущение дискомфорта во время втягивания дыма не появляется. Пар насыщенный и мягкий.

Layalina - основной брэнд компании Emirates Tobacco Manufacturing Company (ОАЭ). Как и большинство других топовых табаков, Layalina изготавливается из листов табака Virginia высшего качества.

В нашем интернет салоне Мир-Табака представлены табаки для кальяна Golden Layalina и Layalina Premium. Несмотря на одно название марки, продукция все же отличается вкусами и ароматами. Если Вы хотите получить более мягкий и нежный вкус, то стоит купить табак Layalina Premium. За более эффектным и ярким форматом - рекомендуется купить Golden Layalina. В любом случае, Вы получите незабываемое удовольствие от качественного и натурального табака Layalina.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.