Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для кальяна Kismet

Представляем вашему вниманию новинку на российском рынке, поступившую к нам из Германии табак для кальяна Kismet.

Кисмет в исламе - судьба, что дает нам понять, что этот табак претендует на немалую долю рынка. Kismet - немецкий крафтовый табак. Причем слово крафт здесь применимо наиболее ярко. Большинство сырья выращивается производителем на собственной ферме в Германии. Что весьма ограничивает бренд в объемах производства и делает продукт еще более уникальным. 

В основе Кисмет лежат 4 табачных листа: вирджиния (используется в бленде для удержания вкуса), ориентал (для крепости), берли (добавляет шоколадный привкус) и dark air cured. На последнем следует остановиться подробнее. По своей сути dark air cured - способ доведения табачного листа до необходимого состояния перед употреблением.  

Это бленд темных листьев, используемый в изготовлении сигар. Это дает табаку Kismet богатые табачные нотки. Вместо патоки или карамели производитель использует натуральный мед, что добавляет курению плотность. Kismet - темный кальянный табак повышенной крепости.

Во вкусовой линейке представленно 16 ароматов, многие из которых содержат специи и придутся по вкусу опытным миксологам и профессионалам кальянного дела. Стоит отметить, что несмотря на сложность и многогранность каждого аромата, отдельные вкусы самодостаточны и пригодны для курения в чистом виде, без смешивания.     

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.