Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Backwoods Honey

Товара нет в наличии

Цена указана за: 5 шт.

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (22)
    Прочитано Популярность (19%)

BACKWOODS - одни из самых популярных сигарилл в США, производятся из табака Connecticut Broadleaf, который выдерживается не менее 12 месяцев.
Необычная для сигарилл мягкая упаковка.
Производство Доминиканской Республики

Аромат: Вкус дикого меда.

Упаковка: В пачке 5 сигарилл.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Владислав Иванов (24.02.2016)
Рейтинг:

Норм такие

Автор: Денис  (10.05.2014)
Рейтинг:

В отличие от Grape, эти совсем не понравились. Приторные до ужаса.

Автор: Света Петрова (28.03.2014)
Рейтинг:

весь Backwoods для любителей чупа-чупса..я в шоке что столько ценителей его))

Автор: Иван  (19.09.2013)
Рейтинг:

Как по мне бэквудс просто великолепные сигариллы! Просто великолепный вкус буквально до последнего сантиметра! Если торопиться и курить быстро или в большой компании, то да - вкус портится немного к концу, поэтому стоит уделить ей около получаса и получить удовольствие! В самаре кстати, стоимость данной пачки - 165 рублей.

Автор: Лев Шелков (04.09.2013)
Рейтинг:

я начинающий курильщик , но смело могу сказать , они на все 5 ! wild tail, что на подобии , не курите , химический привкус и горькое послевкусие

Автор: Михаил  (28.08.2013)
Рейтинг:

Не сразу оценил их по достоинству, пришлось распробовать. Вкус отличный, правда пропадает где-то с половины. Становятся грубее, но это им не вредит. Вот только особых отличий одного вкуса от другого не заметил

Автор: Шура  (30.07.2013)
Рейтинг:

Отстойные сигариллы. Я в общем то некурящий, балуюсь иногда. Начитался про бэквудс, купил попробовать. Ароматизатора навалили аж до приторности. А когда куришь его и не заметно вообще. Курятся легко конечно, но послевкусие, как в рот насрали. И вкус табака въедливый и неприятный, держится потом очень долго. Намного лучше начинать с погарских Премьер. Вкус табака легкий и не въедливый. Ароматизатора хоть и меньше, но послевкусие все ж таки есть, и даже приятное. Только не обольщайтесь, типа вку... Читать далее

Автор: Сергей Владимирвич (07.07.2013)
Рейтинг:

Сигарилла очень вкусная, насыщенная, цена просто супер. Медовая самое лучшее сочетание на мой взгляд. Буду брать только их. Если кто начинает "баловаться" надо начинать именно с этой сигариллы. Ставлю отлично!

Автор: Дмитрий  (23.01.2013)
Рейтинг:

Ну оочень понравились с Jack'ом. Смаковал до последнего сантиметра - вкус дикого меда на языке отлично сочитается со вкусом бурбона. Твердая пятерка - возьму еще обязательно!

Автор: Александр Петров (31.12.2012)
Рейтинг:

Почему-то тут не представлены их Honey Berry — вот они, на мой взгляд, лучшие. Но у бэквудс вообще отменное качество, лучшее из того, что я пробовал! Смысла пробовать другие сигариллы для себя не вижу Скажите, есть что-то похожее среди сигар и среди трубочных табаков?

Автор: Нови4ок  (15.09.2012)
Рейтинг:

Господа знатоки,пожалуйста объесните начинающему:как почувствовать вкус в сигариллах,возможно я что-то неправильно делаю?Заранее спасибо)

Автор: Лёха Красноярск (13.08.2012)
Рейтинг:

Я курил всякую ерунду типа Captain black,Aroma de Habana,Rich,подскажите разница во вкусе сильная?А то у выше перечисленного офигенный аромат а вкуса нет - одна горечь.

Автор: Ivan CH (17.06.2012)
Рейтинг:

Замечательный табак! Предпочитаю sweet aromatic.

Автор: Владимир Хомин (30.04.2012)
Рейтинг:

Для себя понял что Backwoods, неважно с каким ароматом - всегда на высоте!

Автор: Николай Дымов (11.03.2012)
Рейтинг:

Лучшие сигариллы! Потрясающий вкус!

Автор: Евгений Комаров (02.12.2011)
Рейтинг:

Отличные сигариллы! За такую цену пожалуй лучшие. Курил их как сигару не всебя и получил удовольствие.

Автор:  (22.07.2011)
Рейтинг:

Honey на мой взгляд не лучший вариант - несколько кислят, Sweet Aromatic и Black & Sweet Aromatic как-то по приятнее, Vanilla очень слабо ароматизированы = что-то я не оценил - нужно ещё разок попробовать

Автор: Василий 4345 (17.03.2010)
Рейтинг:

Достаточно похвально! Конечно чуть-чуть разухабистые, но вкус хороший!

Автор:  (07.01.2010)
Рейтинг:

А кто нибудь курил Guantanamera Puritos что про них мкажите?

Автор:  (07.01.2010)
Рейтинг:

Отличные сигариллы!!!!!!!! Одни из самых лучших, не пересушенные как большинство других, один у них минус, малость страшноватые, но зато сделаны из настоящего листового табака, а не рубленного и еще они совсем не горчат даже если их курить до самого конца))))))

Автор: Марат Шекли (25.09.2009)
Рейтинг:

Отлично! Очень приятный аромат, табак высшего качества, необычный вид. В процессе курения испытываешь настоящий кайф. Жалко только, что мало кому по карману.

Автор: Никита  (26.05.2008)
Рейтинг:

Великолепные сигариллы: Не крошатся Имеют мягкий вкус Имеют прекрасное послевкусие - не возникает желания сплюнуть Прекрасно сочетаются с молодым виски Рекомендую!

К сигариллам мы также рекомендуем купить
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение сигарилл через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу сигариллу во время отдыха.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигариллы от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сигариллы можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.