Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Российские сигары

Россияне всегда с удовольствием курили продукцию из табака. В 19 веке Российская империя насчитывала около 35 фабрик по производству высококачественных сигар. Непростая история России внесла свои коррективы в табачное производство. Однако, на сегодняшний день в стране есть табачное производство и плантации неплохого табака, которые позволяют производить качественный продукт.

Погарская фабрика производит российскую табачную продукцию, отличающуюся хорошим качеством скрутки и добросовестностью обработки. К преимуществам сигар из России относится их сравнительно низкая цена - товар не нужно везти из-за границы, тратить деньги на растаможивание . При этом у курильщиков есть отличная возможность попробовать свой натуральный продукт, изготовленный в нашей стране.

Закажите товар на нашем сайте и оформите заказ. Приобрести изделия можно поштучно или в упаковках. Вся продукция соответствует общемировым стандартам качества и имеет приятный вкус и аромат.     

Новинки в нашем магазине