Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Мексиканские сигары

Индейцам майя доколумбовых времен был известен ритуал табакокурения. Сигары из Мексики использовали испанские конквистадоры, не переставая удивляться их отменному качеству. Местные жители употребляли собственноручно выращенные листы табака, поджигая их и наслаждаясь дымом,  в качестве средства для релаксации, впадения в транс. Процесс затягивания сигарой был почти священным ритуалом. Использовались цельные листы местного табачного растения, которое высушивалось особым образом и скручивалось в длинные трубочки.

Невзирая на то, что многие курильщики и афисионадо предпочитают знаменитые кубинские табачные изделия, мексиканские сигары ничуть не уступают им своими свойствами. Яркий, насыщенный вкус, превосходное качество отличают эти сигары от всех других. Наибольшую популярность табачная продукция из Мексики приобрела во время наложенного на Кубу эмбарго. Афисионадо со всего мира оценили вкус мексиканских сигарилл и сигар.

Купить мексиканские сигары от лучших производителей можно, воспользовавшись каталогом на нашей официальной странице. Там вы подберете самые изысканные изделия, которые будут наилучшим образом соответствовать вашим эстетическим и вкусовым предпочтениям.    

Новинки в нашем магазине