Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Международные перелёты и правила перевозки электронных сигарет



Всемирная организация, которая занимается вопросами гражданской авиации (ИКАО) запретила как членам экипажа, так и пассажирам перевозить электронные сигареты в багаже. Об этом было опубликовано на официальном сайте (документ представлен ниже абзаца).

Международные перелёты и правила перевозки электронных сигарет

ИКАО – это учреждение при ООН, которые устанавливает нормы и определяет безопасность гражданской авиации, координируя её развитие путём повышения безопасности.В первую очередь руководство ИКАО сделало ряд корректировок и внесло некоторые поправки в техническую документацию по безопасной перевозке грузов, которые в свою очередь могут предоставлять опасность для жизни человека на 2015-2016 годы.

Международные перелёты и правила перевозки электронных сигарет

Выводы таковы:

  1. запрет распространяется не только на электронные сигареты, но и на другие портативные устройства курения, а также всевозможные зарядные устройства к ним;
  2. Приборы можно перевозить в ручной клади, но категорически запрещается подзаряжать их на борту самолёта.

Международные перелёты и правила перевозки электронных сигарет

По последним сведениям организация получила несколько зафиксированных случаев, когда предметом возгорания багажа являлись электронные сигареты. Также председатель совета ИКАО Олумуива Бернард Алиу добавил: «Мы уже пытались внести поправки в инструкции и поднимали этот вопрос вместе со странами, которые входят в организацию, но после дальнейшего рассмотрения мы отлаживали и отлаживали решения внесения поправок, но дальше тянуть уже некуда»



Статистика Статьи:
Прочитано:1791
Комментарии: 0