Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Какую трубку купить новичку?

Не только Сталин и Шерлок Холмс всплывают в нашей памяти при упоминании курительной трубки. Подобное увлечение стало отличительной характеристикой и многих других, всемирно известных личностей: актеров, музыкантов, бизнесменов и политиков. Особенно модным стало курить трубку в последние несколько лет, и трубка для многих мужчин сегодня неизменный атрибут и часть имиджа. В чем же секрет популярности? Наверное, в первую очередь в том, что мужчина, который не спеша курит дорогую и красивую трубку выглядит более солидно и привлекательнее тех, кто затягивается сигаретой на бегу или нервно курит на остановке в ожидании своего троллейбуса. Кроме того, многих мужчин к принятию решения курить именно трубку подтолкнуло не что иное, как мнение о том, что трубка приносит меньше вреда здоровью, в отличие от сигарного дыма, который попадает в легкие и становится причиной многих серьезных заболеваний.

Для многих курильщиков, курение трубки – это ритуал, который помогает сосредоточиться и располагает к размышлениям и принятию важных решений. Тем более, этот ритуал приносит наслаждение курильщику, ведь ароматный дым трубки намного приятнее сигаретного. К тому же, истинные курильщики испытывают особое удовольствие уже от самого процесса подготовки к курению, набивая трубку и занимаясь ее чисткой. Однако это приходит не сразу и требует определенного опыта. Чтобы постичь это искусство, прежде всего, нужно купить курительные трубки. Сегодня в магазине можно приобрести что угодно, но вот выбрать правильную трубку, которая станет любимой и прослужит долгое время не так просто.

Новичкам не рекомендуют покупать самые дешевые или очень дорогие трубки. Стоит найти приемлемый вариант какого-нибудь известного производителя. Широкий ассортимент удовлетворит любого курильщика, тем более новичка. Главное, чтобы первая трубка была из бриара, и лучше, если она будет иметь прямую или чуть изогнутую форму. Именно такая форма для новичка является оптимальной, а вот размер трубки выбирается в зависимости от того, как долго предполагается ее выкуривать. Помните, что выбирая трубку с длинным мундштуком, вы обеспечите себе частичную защиту от воздействия вредных табачных смол, которые задерживаются в таком мундштуке.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:2871
Комментарии: 0