Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Ashton

Свое начало история курительных трубок Ashton берет в 1983 году. Стоит вспомнить, что этот период был сложным для большинства трубочных мануфактур Англии. Великолепные и некогда сверкающие грани английской истории курительных трубок к этому моменту были уже изрядно потерты и засалены. Большинство брендов уже фактически перестали существовать в том виде, в котором продукция этих марок вызывала хотя бы не нулевой интерес со стороны потребителей. Лишь единицы могли представлять в мире «истинно английские курительные трубки», но положение дел с течением времени улучшалось.

Пройдя путь от подмастерья до трубочного мастера высочайшего класса, Уильям Тейлор сумел создать компанию, во многом вернувшую уважение к английским курительным трубкам. Практически с момента своего появление курительные трубки Ashton стали объектом коллекционирования для многочисленной группы людей. Уильям Эштон Тейлор любил трубки, делал трубки и он жил трубками. В последние годы жизни он подготовил своего коллегу и друга Джеймса Крейга к ведению дел в мастерской, и Джеймс обещал сохранить принципы и традиции производства курительных трубок Ashton.    

Показано 1 - 40
(всего 42 позиций)
 1  2  Следующая >>  ВСЕ 
Показано 1 - 40
(всего 42 позиций)
 1  2  Следующая >>  ВСЕ