Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Villa Zamorano

Данный бренд был создан знаменитой фабрикой сигар Maya Selva из Гондураса, известной тем, что основательницей компании была женщина, Майя Сельва. Она потратила долгие годы на то, чтобы создавать прекрасные сигары, которые бы пришлись по вкусу курильщикам всего мира. Сигары Villa Zamorano были названы в честь места, где произрастает отличный табак, которым набиваются сигары. Оборачивается сигара листом коннектикутского табака.

Все сигары этой марки были скручены вручную, поэтому сохраняют свой уникальный вкус и аромат. Ценители могут ощутить запах кофе мокко и жареных древесных орехов, земляные нотки.

Купить сигары Villa Zamorano в нашем магазине Мир Табака могут все курильщики, любящие крепкий табак, обладающий ярким вкусом и отличным ароматом. Такие сигары можно выкурить после тяжелого рабочего дня, неторопливо затягиваясь ими, чтобы ощутить в дыме аромат трав Гондураса, бодрящий, и, в то же время, успокаивающий. Новички могут приобрести  сигары Villa Zamorano поштучно, чтобы привыкнуть к крепости табака.    

Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1