Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Alec Bradlay

Владелец марки Алан Рубин пришел в сигарный бизнес в 1997 году. В то время, когда американский сигарный бум 90-х как раз шел на спад, и продажи сигар серьезно падали.

Прошлый бизнес Алана Рубина никак не был связан с сигарами: он импортировал из Китая и Тайваня болты, гайки, шурупы и прочую строительную мелочь. Бизнес был продан за хорошие деньги, и это дало Рубину возможность свободно поразмыслить над тем, каким же делом заняться в дальнейшем, понять к чему все-таки лежит его душа. Увлеченный афисионадо - Рубин курил сигары с 20-ти лет – решил: сигары.

В 1996 году была зарегистрирована компания Alec Bradley, названная так в честь двух его сыновей. У Алана Рубина не было абсолютно никакого опыта за исключением того, что его отец и дед когда-то имели магазинчик в Нью-Йорке, где торговали сигарами и леденцами.

Чуть позднее он познакомился с Рафаэлем Монтеро (на данный момент - вице-президентом компании), который дает Рубину идею заказать сигары у Хендрика Кельнера, производителя сигар для марки Davidoff. Кельнер создал для Рубина сигары - Occidental Reserve by Henke Kelner (позднее были переименованы просто в Occidental Reserve). Времена по-прежнему были тяжелые, однако Occidental Reserve позволили Рубину выйти из кризиса.

Сейчас Кельнер продолжает производить для компании Алана Рубина сигары 4-х его премиальных брендов, среди которых, помимо Occidental Reserve, - Pryme, Alec Bradley Trilogy и Alec Bradley Havana Sun Grown. Часть сигар производят в Гондурасе Toraсos и Нестор Пласенсия, а также фабрика Tabacos Puros de Nicaragua в Nicaragua.

Показано 1 - 30
(всего 30 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 30
(всего 30 позиций)
 1