Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Zino

Доминиканские сигары Zino от Davidoff - продукция премиум класса для настоящих ценителей качественного табака. Для производства сигар используются отборные сорта табака, выращенные на лучших плантациях стран Латинской Америки и Доминиканской Республики, выдержанные и обработанные особым способом. Покровные листья привозят специально из Эквадора, срок выдержки которых не менее двух лет. Каждая сигара проходит тест на соответствие самим Хендриком Кельнером.

Первые сигары Zino были выпущены 70-х годах 20 столетия, изначально производство располагалось на Кубе. После скандала с кубинскими властями, в ходе которого было уничтожена крупная партия продукции, Зино Давидофф - владелец компании, переместил производственные мощности в Доминиканскую Республику, где они и находятся в настоящий момент.

Сейчас сигары Zino популярны во всем мире, их ценят и выбирают за особый насыщенный вкус, гармонично соразмеренный купаж и традиционно отменное качество. Купить сигары Zino можно в нашем магазине "Мир Табака", в котором предоставлен широкий ассортимент, гарантировано оригинальной продукции.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.