Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Доминиканские сигары Griffin's

Доминиканские сигары Griffin's от Davidoff - продукт наивысшего качества, обладающий умеренной крепостью и известный во всем мире. Для изготовления используются лучшие табачные листья, выращенные в наиболее плодородной долине Сиабо. Все сигары Griffin's скручиваются исключительно вручную. Каждая из них проходит проверку на соответствие качеству и имеет подтверждение этого в виде подписи основного блендера Хендрика Кельнера.

Доминикана занимает верхушку лидеров среди государств, где культивируется ручная скрутка сигар. Поклонниками доминиканских витол являются и европейцы, и американцы. Покровные листья для знаменитых сигар Griffin's завозятся из других стран. Как правило, это США, Никарагуа, Бразилия, , Мексика.

В нашем магазине "Мир Табака" есть возможность купить сигары Griffin's, сотрудничество с проверенными поставщиками гарантирует приобретение оригинальной продукции. Каждый ценитель сможет насладиться богатством вкуса и аромата, сбалансированным купажом и ненавязчиво сдержанной крепостью сигар этого бренда, что характерно только для продукции наивысшего класса.   

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.