Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Cusano

Сигары Cusano появились на рынке табачной продукции в1995 году, когда Майкл Кузано, будучи большим ценителем сигар и специалистом по пенсионным и трастовым фондам по своей основной деятельности, привёз из Бостона на родину сотню понравившихся ему доминиканских сигар без упаковки. Прежде, чем угостить такой сигарой своего друга, Дэвида Гарафало, владеющего табачным магазином, он украсил её бантом, вырезанным из фирменного бланка, который имел отношение к финансовой компании, где работал Майкл Кузано. Дэвид по достоинству оценил предложенную сигару и согласился выкупить остальные, чтобы торговать ими у себя в магазине. Именно так появилась идея создания абсолютно нового и весьма оригинального сигарного бренда.

В 2009 году компанию вместе с брендом доминиканских сигар Cusano выкупил концерн Oetting Davidoff Group. На момент продажи объём выпуска сигар Cusano достигал пяти миллионов штук в год.  Сегодня Вы всегда можете купить сигары Cusano в нашем магазине "Мир Табака", чтобы насладиться гармоничностью сочетания их вкуса и аромата.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.